↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


14 июня 2024

Мы разные - мы вместе



Мы разные - мы вместе


Под таким девизом прошел окружной этап сбора для подростков из муниципальных образований Южного управленческого округа.

Первый окружной этап в Южном округе прошел на базе школы 10 села Новопышминское городского округа Сухой Лог (директор – Просвирякова Ольга Анатольевна).
В программу сборов включены визитная карточка команд, квест, психологические тренинги, правовая викторина и военно-спортивная эстафета.

В конкурсных мероприятиях помощниками выступили инспекторы по делам несовершеннолетних.

Сухой Лог представили 2 команды: «Школа 17» (МАОУ СОШ № 17 им. А.Н. Быкова) и «Девчата» (МАОУ СОШ № 4).

  • 1 место заняла команда «Ураган» (Первый Уральский казачий корпус), 
  • 2 место – команда «БМТ» (Белоярский многопрофильный техникум),
  • 3 место – команда «Адреналин» (сборная городского округа Рефтинский).


День провели насыщенно и увлекательно. Ребята завели новые знакомства и приобрели полезные навыки и знания.
 
Организаторами сборов являются Уральская академия медиаций и комплексной безопасности, совместно с Домом молодежи.

 Экспертами выступили:
  • Фирсова Раиса Овсеевна, советник министра образования и молодежной политики Свердловской области, президент Уральской академии медиаций и комплексной безопасности, полковник милиции в отставке, кандидат педагогических наук,
  • Дильмиева Татьяна Рахимовна, вице-президент консультативного совета по предупреждению преступности несовершеннолетних, почетный работник общего образования РФ,
  • Худжаев Эльмурад Шодимурадович, майор внутренней службы в отставке, ветеран боевых действий,
  • Доденкова Ксения Михайловна, психолог, начальник организационно-методического отдела Уральской академии медиаций и комплексной безопасности,
  • Неганова Марина Борисовна, практикующий психолог, тьютор.
  • Почетными гостями стали: Мороков Игорь Рудольфович, уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области, Валов Роман Юрьевич, заместитель управляющего Южного управленческого округа, Лескина Ольга Владимировна, председатель территориальной комиссии Сухоложского района по делам несовершеннолетних и защите их прав, Рыжкова Оксана Сергеевна, начальник Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог, Поздина Татьяна Алексеевна, начальник отдела молодежных проектов ГАУ СО Дом молодежи.



Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 148