↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


27 декабря 2021

Онлайн-марафон «Сказочная Лапландия» для 1-11 классов



Онлайн-марафон «Сказочная Лапландия» для 1-11 классов

С 23 декабря 2021 года по 17 января 2022 года на образовательной платформе Учи.ру проходит всероссийский онлайн-марафон «Сказочная Лапландия» (далее - Марафон) для учеников 1-11 классов. Марафон направлен на поддержание интереса к основным предметам школьной программы во время зимних каникул. Интерактивные курсы Учи.ру разработаны профессиональными методистами на основе ФГОС с учетом индивидуальной образовательной траектории обучения каждого ученика, вне зависимости от уровня его подготовки. Участие в Марафоне бесплатное, достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.

Доступ к Марафону:

1. Если у учителя и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Марафоне ученикам нужно зайти на сайт Uchi.ru под своим логином и паролем и приступить к решению карточек.

2. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия класса в Марафоне учителю необходимо зарегистрироваться на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать логины и пароли каждому ребенку. После этого ученики смогут приступить к решению карточек.

Все ученики, принявшие участие, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах. Учителя получат баллы в программе «Активный учитель» за участие учеников класса в Марафоне.








Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1692