↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


16 марта 2023

Вебинар «Содержание работы по формированию базовых учебных действий у обучающихся с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью, тяжелыми множественными нарушениями развития»



Вебинар «Содержание работы по формированию базовых учебных действий у обучающихся с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью, тяжелыми множественными нарушениями развития»

Вебинар состоится 16 марта 2023 года в 13.30 по местному времени. Организатором вебинара является региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения детей с интеллектуальными нарушениями, с тяжелыми множественными нарушениями развития на территории Свердловской области, созданный на базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области «Екатеринбургская школа № 3, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы».
К участию в вебинаре приглашаются руководящие и педагогические работники образовательных учреждений, реализующих адаптированную основную общеобразовательную программу образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), родители обучающихся.
В рамках вебинара участники смогут познакомиться с основными содержательными, организационными аспектами формирования базовых учебных действий у обучающихся с интеллектуальными нарушениями, глубокой умственной отсталостью, тяжелыми множественными нарушениями развития (далее – ТМНР), в том числе с расстройствами аутистического спектра. В рамках вебинара предусмотрены консультации по вопросам организации и содержания обучения детей с ТМНР.
Регистрация и подключение к вебинару доступны по ссылке: https://pruffme.com/landing/u2094436/tmp1678095409



«Содержание работы по формированию базовых учебных действий у обучающихся с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью, тяжелыми множественными нарушениями развития».
https://pruffme.com







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 396