Встреча на футбольном поле
Сегодня, 21 июля, в рамках Профдесанта, на стадионе СОШ № 17 состоялась очередная игра в футбол между сотрудниками Росгвардии и обучающимися школ городского округа. Несмотря на юный возраст, мальчишки не уступали взрослым соперникам, рьяно ...