22 февраля 2019 года в школе №5 прошла спортивно-интеллектуальная Квест-игра «Будем в Армии служить», посвященная Дню защитника Отечества, для обучающихся 5-10 классов
11-классники тоже принимали участие, но они были "Агентами" - помощниками организаторов. В ходе игры было 11 этапов, на каждом из которых дети зарабатывали "звёзды". Победители определялись по наибольшему количеству "звёзд". Все участники п...