↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


2 октября 2016

Поздравления с Днем учителя от начальника Управления образования



Поздравления с Днем учителя от начальника Управления образования

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда!

 День учителя - один из немногих профессиональных праздников, который отмечают все – и родители, и ученики, и широкая общественность. И это не случайно: вы, уважаемые педагоги, стоите у истоков жизненного пути, дороги в мир знаний любого человека. От ваших профессиональных и человеческих качеств во многом зависят и судьба учеников, и завтрашний день области и страны. Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования. Настоящий учитель должен расти профессионально, воспитывать словом и делом, служить примером для подражания.

 Убеждена, что учителя городского округа Сухой Лог успешно справляются с возложенными на них задачами. Потому что учителя нашего города – опытные специалисты, талантливые, неравнодушные, преданные своему делу люди.

 Работая над обновлением содержания образования, добиваются значительных результатов. Это подтверждается результатами государственной итоговой аттестации, ежегодными конкурсами профессионального мастерства, победами учеников. А самое главное – получают искренние слова признательности за благородство души, высокий профессионализм и творческую энергию. И какие бы события ни происходили в стране, какие бы трудности ни стояли перед системой образования, День учителя всегда остается светлым и радостным праздником, праздником нашего будущего.

 Желаю вам, дорогие мои коллеги, здоровья, удачи и благополучия, взаимопонимания в коллективе и благодарных учеников!  С днем учителя!  С праздником!

Начальник Управления образования 
Ю.С.Берсенева






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2555