↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


29 августа 2013

С Днем знаний!



С Днем знаний!

Дорогие ребята, родители!
Уважаемые коллеги!


 Поздравляю вас с праздником Первого сентября, с Днём Знаний! 

 По праву занимая особое место в жизни каждого человека, первый день осени объединяет всех нас. От первоклассника, с замиранием сердца спешащего на свой первый в жизни урок, и недавнего выпускника школы, гордо переступающего в качестве студента порог вуза, о котором он мечтал, до их педагогов и родителей, заново переживающих эти моменты вместе со своими детьми.

 Для миллионов людей прекрасный день Первого сентября – это символ новых начинаний и стремлений, обилия идей, творческого поиска, перспектив и возможностей, открывающихся перед человеком. 

 В этот юбилейный для нашего города год 550 первоклассников впервые сядут за школьные парты, более четырех с половиной тысяч детей с нетерпением после летних каникул будут ждать встречи со школьными друзьями и учителями, почти для трех тысяч дошкольников начнется новый учебный год в детских садах. Ребята, пусть у вас все получится! Пусть новый путь будет для вас легким, принесет вам только радость!

 В основе любого дела, любой профессии и даже увлечения лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности. Для учеников, первый день сентября - начало самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей. Особую благодарность и признательность хочу выразить педагогам, всем, на чьи плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание наших детей, за ежедневный труд, самоотдачу и мудрость. Выявляя таланты и способности своих учеников, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы без преувеличения творите наше общее будущее. Развитие инноваций в современном мире требует инновационного подхода и к обучению. Поэтому в этом году продолжать учиться придется не только ученикам, но и учителям. Желаю и вам, уважаемые коллеги, успехов в учебе! 

 Уважаемые родители, сегодня и всегда на вас возлагаются большие надежды, ответственность за воспитание самого дорогого, что у вас есть, за способность принимать взвешенные решения, не смотря на бесконечные волнение и тревогу. Ваша поддержка нужна вашим детям, необходима педагогам, школе. Спасибо вам за бесценное сотрудничество!

 Дорогие друзья! Сегодня праздник, и пусть он запомнится вам на всю жизнь! Пусть 1 сентября станет новой точкой отсчета вашего бесконечного счастья от легкого преодоления препятствий, достижений самых высоких вершин, огромной любви ваших близких! Желаю всем здоровья и теплоты человеческого общения! Пусть каждое образовательное учреждение остается добрым теплым домом, в котором всегда уютно, интересно жить и покорять высоты новых знаний!

 Учитесь и работайте с удовольствием. С праздником вас, с новым учебным годом!


Начальник Управления образования Юлия Сергеевна Берсенева 






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1826