↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


21 февраля 2011

Поздравления к 23 февраля



Поздравления к 23 февраля

Уважаемые коллеги!
Жители городского округа Сухой Лог!

От имени МУ «Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог» поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля — день мужества и доблести многих поколений, он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу, беззаветную любовь к Родине.

В этот день мы отдаем дань уважения и признательности тем, кто в суровые годы испытаний был верен Родине, и кто сегодня стоит на защите ее рубежей, глубочайшее уважение выражаем ветеранам.

Сегодня мы отмечаем этот праздник как день настоящих мужчин - защитников в широком смысле этого слова, которые готовы взять на себя ответственность, постоять за себя, свое дело, честь своей семьи, страны. Это праздник силы, стойкости, отваги, мужества, героизма.

День защитника Отечества является особенным для всех, кто служил во благо Родины, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Для всех, кто мирным трудом добивается благополучия и стабильности в нашем государстве. Каждый, выполняя свою работу добросовестно, ответственно, вносит свою лепту в это благородное дело.

Пусть сильная половина человечества всегда остается сильной, а Отечество богато Защитниками! 

Желаю защитникам Отечества уверенности, целеустремленности, личного счастья и прекрасного настроения.

Пусть ваши идеи будут смелыми и перспективными, решения оригинальными и эффективными, и пусть наградой за ваши усилия будет победа и успех!

Начальник 
Управления образования Р. Ю. Валов






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 3415


Смотрите также: