↑ Наверх ↑

 

Получайте новости на Email:

Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты

Новости


30 Марта 2015

Кубок начальника Управления образования



Кубок начальника Управления образования



2 этап муниципальных соревнований по стрельбе
из пневматической винтовки на кубок начальника Управления образования в 2014/2015 учебном году

 С целью популяризации, развития и поддержки стрелкового спорта в городском округе Сухой Лог 17 марта 2015 года в МАОУ Лицей № 17 состоялся 2 этап муниципальных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки на кубок начальника Управления образования.

 Во 2 этапе соревнований приняли участие:

  • 7 младших команд (5-6 класс) муниципальных общеобразовательных учреждений: МАОУ Гимназия № 1, СОШ № 4, 7, 10, ООШ № 9, Лицей № 17
  • 9 средних команд (7-9 класс) муниципальных общеобразовательных учреждений: МАОУ Гимназия № 1, СОШ № 4, 5, 7, 10, ООШ № 9, Лицей № 17;
  • 7 старших команд (10-11 класс) муниципальных общеобразовательных учреждений МАОУ Гимназия № 1, СОШ № 4, 5, 7, 10, Лицей № 17.

 Всего во 2 этапе соревнований приняли участие 123 учащихся.

По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

- младшая группа:

  • 1 место – команда № 1 МАОУ Лицей №17;
  • 2 место – команда № 2 МАОУ Лицей №17;
  • 3 место – команда МБОУ СОШ № 10.

- средняя группа:

  • 1 место – команда № 2 МАОУ Лицей №17;
  • 2 место – команда № 1 МАОУ Лицей №17;
  • 3 место – команда МБОУ СОШ № 10.

- старшая группа:

  • 1 место – команда МАОУ Лицей №17;
  • 2 место – команда № 1 МАОУ СОШ № 7;
  • 3 место – команда МАОУМАОУ СОШ № 4.

Победители в личном первенстве:

- младшая группа девушки:

  • 1 место – Бугаева Екатерина МАОУ Лицей №17;
  • 2 место –Коваленко Владлена МАОУ Лицей №17;
  • 3 место – Кузнецова Ирина МАОУ Лицей №17.

- младшая группа юноши:

  • 1 место – Панкович Валентин МБОУ СОШ № 10;
  • 2 место – Охотников Артем МАОУ Лицей №17;
  • 3 место –Васильев Павел МАОУ Лицей №17.

- средняя группа девушки:

  • 1 место – Неустроева Кристина МАОУ Лицей №17;
  • 2 место – Власова Елена МАОУ Лицей №17;
  • 3 место – Калабаева Анастасия МАОУ Лицей №17.

- средняя группа юноши:

  • 1 место – Шмонин Евгений МАОУ Лицей №17;
  • 2 место – Братушев Сергей МАОУ Лицей №17;
  • 3 место – Казанцев Максим МБОУ СОШ № 10.

- старшая группа девушки:

  • 1 место –Шишкина Юлия МАОУ Лицей №17;
  • 2 место –Низовцева Екатерина МАОУ Лицей №17;
  • 3 место –Копылова Юлия МАОУ Лицей №17.

- старшая группа юноши:

  • 1 место –Левченко Дмитрий МАОУ Лицей №17;
  • 2 место –Коновалов Владислав МАОУ СОШ № 7;
  • 3 место –Прокин Руслан МАОУ Лицей №17.

 Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших спортивных достижений!




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1221



Календарь новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Новости ВКонтакте