↑ Наверх ↑

 

Получайте новости на Email:

Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты

Новости


18 Марта 2015

"Мы выбираем будущее". Итоги



"Мы выбираем будущее". Итоги

"Мы выбираем будущее". Итоги

 05 марта 2015 года в рамках месячника, посвященного Дню молодого избирателя, в лекционном зале Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог совместно с Сухоложской городской территориальной избирательной комиссией состоялся заочный этап муниципального конкурса «Мы выбираем будущее» для учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Сухой Лог.

 Целью конкурса было повышение правовой культуры будущих избирателей, развитие интереса и использования творческого потенциала молодежи по проблемам совершенствования и развития законодательства о выборах, реализация избирательных прав граждан.

 В конкурсе приняли участие учащиеся из МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 2, 4, 7, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 6, 10.

 Конкурсные работы оценивало муниципальное жюри в следующем составе:

  1. Казанцев Валерий Павлович, председатель Сухоложской городской территориальной избирательной комиссии;
  2. Дворникова Галина Анатольевна, заведующий методическим кабинетом муниципального казенного учреждения «Управление образования городского округа Сухой Лог»;
  3. Рявкина Татьяна Ивановна, старший методист муниципального казенного учреждения «Управление образования городского округа Сухой Лог», председатель Сухоложской молодежной избирательной комиссии;
  4. Хорькова Елена Васильевна, методист муниципального казенного учреждения «Управление образования городского округа Сухой Лог»;
  5. Томская Жанна Владимировна, учитель МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 7, руководитель муниципальной Ассоциации учителей истории, обществознания, права и экономики.

 Итоги распределились следующим образом:

 Номинация «Рисунки»

  • 1 место – Суханова Екатерина, учащаяся 3 б класса МАОУ СОШ № 7;
  • 2 место – Хабибуллина Виктория, учащаяся 4 б класса МБОУ СОШ № 10;
  • 3 место – Белоногова Александра, учащаяся 3 б класса МАОУ СОШ № 4.

Номинация «Коллаж»

  • 2 место – Напалков Дмитрий, учащийся 4 б класса МБОУ СОШ № 10;
  • 3 место – Белоногова Александра, учащаяся 3 б класса МАОУ СОШ № 4.

Номинация «Поделки»

  • 1 место – Данилова Анна, Панкратова Влада – учащиеся 3 б класса МАОУ СОШ № 7;
  • 2 место – Чернозипунникова Полина, учащаяся 5 б класса МБОУ СОШ № 10;
  • 3 место – Ляшкевич Кристина, учащаяся 3 а класса МБОУ СОШ № 10.

Номинация «Проекты»

  • 1 место – Русских Арина, Рыжкова Валерия – учащиеся 7 класса МБОУ СОШ № 10;
  • 2 место – Родимова Ольга, учащаяся 8 а класса, Гейко Анна и Белошейкин Денис, учащиеся 10 а класса МАОУ СОШ № 2.

Номинация «Сочинения, эссе»

  • 2 место – Куницын Антон, учащийся 3 а класса МБОУ СОШ № 10;
  • 3 место – Петелин Илья, учащийся 5 класса МБОУ СОШ № 6.

 Награждение победителей и призеров муниципального этапа конкурса «Мы выбираем будущее» состоится в актовом зале Администрации городского округа Сухой Лог в апреле 2015 года на конкурсе социальных проектов «Будущее – за нами!».

 Поздравляем победителей и призеров. Желаем новых побед и дальнейших успехов!





Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1321


Фотоотчет:

Календарь новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Новости ВКонтакте