↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


31 января 2022

Информация о типах учебных планов в 10-х классах на 2022-2023 учебный год



Информация о типах учебных планов в 10-х классах  на 2022-2023 учебный год

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся 9-х классов! 

Выбор профессии важный шаг в жизни каждого человека. Многие родители и дети рассматривают множество вариантов, прежде чем окончательно определиться с будущей профессией. 

Профильное обучение позволяет обеспечить полноценное образование старшеклассников в соответствии с их индивидуальными способностями. Профильное образование позволяет, на сегодняшний день сократить разрыв между профессиональным образованием и образованием, которое ученик получает в школе. Углубленное обучение по профильным дисциплинам становится средством профессионального самоопределения ребенка. Это происходит за счет индивидуализации образования, создания возможностей для построения гибких индивидуальных образовательной траекторий, учитывая запросы работодателей, способности и наклонности ребенка. Одной из основных задач, которые решает профильное обучение, является получение обучающимся углубленных знаний в той области и по тем дисциплинам, которые ребенок сможет реализовать в рамках последующего обучения или трудовой деятельности.

Для определения профиля обучения в 10-м классе, предлагаем вам информацию о школах городского округа Сухой Лог, в которых открываются в 2022/2023 учебном году  10-е классы с углубленным изучением предметов, классы профильного обучения, в которых осуществляется индивидуальный отбор обучающихся для обучения.


Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 629