↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


16 апреля 2024

Я - гражданин России!



Я - гражданин России!

Ежегодно  волонтерский клуб "Смайл-позитив" (МАОУ СОШ № 4) принимает участие в окружном конкурсе волонтерских организаций профилактической направленности "Я- гражданин России". Этот год стал не исключением. 12 апреля 2024 ребята достойно представили городской округ Сухой Лог и заняли 1 место среди обучающихся школ и СПО.

Конкурс проходит в течение целого дня и включает в себя следующие испытания: визитная карточка с представлением опыта работы, психологический тренинг, творческий баттл, интеллектуальная квест-игра, спортивная эстафета с элементами НВП. На каждом этапе нужно заработать максимальное количество баллов и проявить свою активность, что и сделали ребята. И вышли на финишную прямую смело и с большим отрывом в баллах! 

В октябре 2024 года пройдет областной финал г.Екатеринбург, где наша команда будем представителем южного управленческого округа.

Поздравляем ребят и руководителя Именных Светлану Викторовну с успешным завершением конкурсных испытаний и надеемся, что, благодаря таким активистам, волонтерское движение будет с каждым годом приносить ещё больше пользу обществу!


Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 112