↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


20 ноября 2023

16.11.2023 в городском округе Сухой Лог для обучающихся 8 классов прошло муниципальное мероприятие по информатике «Digital Teens».



16.11.2023 в городском округе Сухой Лог для обучающихся 8 классов прошло муниципальное мероприятие по информатике «Digital Teens».

Конкурс проводится с целью формирования способности осознать значение информатики в повседневной жизни человека и понимания роли информационных процессов в современном мире, развития логического и алгоритмического мышления.

         Ребята с интересом выполняли задания и знания, полученные на уроках информатики, помогли участникам конкурса добиться хороших результатов.

         В итоге три команды набрали одинаковое максимальное количество баллов и выполнили 85% заданий правильно. Жюри решило присудить командам Гимназия №1, СОШ №2 и СОШ №4 – I место. Командам СОШ №5 и СОШ №10 не хватило всего одного балла, чтобы тоже оказаться первыми, и они заняли II место. А СОШ №7, ООШ №9 и ООШ №11 - III место.

         Поздравляем ребят с победой, а командам школ, которые не заняли призовых мест не стоит унывать, надеемся, что они приобрели опыт, увидели свои пробелы в знаниях и будут стремиться развиваться в области информационных технологий.   



Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 434