↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


3 ноября 2021

В период с 20 октября по 20 декабря 2021 года реализуется интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций "Готов к цифре!"



В период с 20 октября по 20 декабря 2021 года реализуется интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций "Готов к цифре!"

В рамках федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации" в период с 20 октября по 20 декабря 2021 года реализуется интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций "Готов к цифре!" Проект посвящен безопасному и эффективному использованию цифровых технологий.

 Данное мероприятие проводит Центр компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 2035 в партнёрстве с Консорциумом по развитию цифровой грамотности и компетенций цифровой экономики и при поддержке Минцифры России. 
К участию в Интенсиве приглашается широкий круг лиц: школьники, студенты, учителя и преподаватели, граждане трудоспособного и старшего возраста. Корпоративные мероприятия для обучения своих сотрудников проведут РЖД, Сбер, МегаФон, РАЭК, НАФИ, АНО «Цифровой регион», Ассоциация «Цифровая энергетика» и др.
Участие осуществляется на безвозмездной основе. 

https://xn--b1abhljwatnyu.xn--p1ai/intensive 






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 934