↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


25 февраля 2020

Стартовал зимний тур бесплатных онлайн-олимпиад на образовательной платформе Учи.ру: Олимпиада «Заврики по английскому языку» для учеников 1–4 классов и «Олимпиада Учи.ру по английскому языку» для учеников 5–11 классов



Стартовал зимний тур бесплатных онлайн-олимпиад на образовательной платформе Учи.ру: Олимпиада «Заврики по английскому языку» для учеников 1–4 классов и «Олимпиада Учи.ру по английскому языку» для учеников 5–11 классов

Целью олимпиад является развитие лингвистического кругозора школьников, а также повышение мотивации к изучению английского языка.

Задания олимпиады «Заврики по английскому языку» даны в понятной и увлекательной для ребёнка игровой форме, развивают базовые лексические и грамматические навыки, фонетику, чтение, а также способствуют повышению уровня знаний по предмету.

Задания «Олимпиады Учи.ру по английскому языку» разработаны на основе школьной программы, олимпиадных задач для школьников, а также требований, которые современный мир предъявляет к старшеклассникам. Участите в олимпиаде поможет научиться искать новые подходы и алгоритмы решения, смотреть на привычные темы с новой стороны.

 

Участие в олимпиаде не требует углубленных знаний школьной программы, что дает возможность принять участие абсолютно всем ученикам.

 

Формат проведения. Олимпиады проводятся в онлайн формате для учеников 1 – 11 классов всех регионов России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Участие в олимпиадах полностью бесплатное.

 

Сроки проведения олимпиады:

пробный тур: 25 февраля – 9 марта 2020 года;

основной тур: 10– 23 марта 2020 года.

 

Доступ к олимпиаде:

1.    Если у учителей английского языка и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru под своим логином и паролем и приступить к решению задач.

2.    Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

 

Подведение итогов и награждение. Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах. Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1246