23 марта 2011

Муниципальный этап интеллектуально – творческой игры для обучающихся младшего школьного возраста



Муниципальный этап интеллектуально – творческой игры для обучающихся младшего школьного возраста

  С 16 по 19 марта 2011 года состоялся муниципальный этап интеллектуально – творческой игры для обучающихся младшего школьного возраста «ЭкоКолобок – 2011» среди муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Сухой Лог.

  Основной целью игры было создание благоприятных условий для развития начальных основ экологической культуры у обучающихся младшего школьного возраста.

  Тема игры в этом году – «Дорога к звездам начинается с добра». Игра посвящена году Российской космонавтики и Международному году леса.

  В игре приняли участие обучающиеся из МОУ «Гимназия № 1», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2,4,5,6,7,8,10», МОУ «Основная общеобразовательная школа № 11».

  Каждая команда участников показала личностно – значимое отношение к выбранному проекту, поделилась собранной информацией и опытом решения проблем по теме проекта. Отчеты команд были яркими, эмоциональными и артистичными. На очном этапе командам предстояло показать не только визитку, но и пройти путь по творческим мастерским и выполнить задания. 

  Победителями игры стала команда «ЭВИКА» из МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», второе место у ребят из команды «Космические туристы» МОУ «Гимназия № 1», почетное третье место у команды «Космоэрудит» МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5». Остальные команды награждены по номинациям. 

Победителям предстоит принять участие в окружном этапе игры «ЭкоКолобок – 2011». Желаем удачи и новых побед!






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2830


Смотрите также: