Конкурс социально-политических проектов «Будущее – за нами!»



26 апреля 2013

Конкурс социально-политических проектов «Будущее – за нами!»



Конкурс социально-политических проектов «Будущее – за нами!»

 17 апреля 2013 года в актовом зале Администрации городского округа состоялся муниципальный конкурс социально-политических проектов «Будущее – за нами!». Конкурс организован Сухоложской городской территориальной избирательной комиссией совместно с МКУ «Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог» и Центром молодежной политики Администрации городского округа Сухой Лог.

 Основными задачами конкурса являются: пропаганда и активизация деятельности по развитию детского и молодежного самоуправления, вовлечение молодежи в политические и социальные процессы гражданского общества, предъявление общественности работы органов самоуправления в образовательных учреждениях, детских общественных объединениях. 
1-2.jpg
 В конкурсе приняли участие обучающиеся из муниципальных общеобразовательных учреждений «Средняя общеобразовательная школа № 2,6, 10»,
1-3.jpg
Места распределились следующим образом: 
1 место - проект «Организация содержательной внеурочной деятельности для обучающихся первых классов» (МАОУ СОШ № 2); 
2 место – проект «Выпуск книги «Мы –за здоровый образ жизни»» (МБОУ СОШ № 6);
3 место – проект «Выход есть всегда!» (МБОУ СОШ № 10).
За участие – проект «Природой дорожить умейте!» (МБОУ СОШ № 10).

 Все участники награждены дипломами и памятными подарками.
1-4.jpg
 Отряд вожатых с проектом «Организация содержательной внеурочной деятельности для обучающихся первых классов» из МАОУ СОШ № 2 и авторы книги «Мы - за здоровый образ жизни!» из МБОУ СОШ № 6 по результатам участия стали лауреатами межтерриториального этапа областного конкурса социально-значимых проектов «Будущее за нами»!






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2390




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс