↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


23 марта 2023

Международный турнир по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд»



Международный турнир по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд»

В период с 24 марта по 2 апреля 2023 года в городе Екатеринбурге на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» (далее - МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО») пройдет международный турнир по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд» (далее - турнир, мероприятие). Турнир представляет собой инновационный мультиспортивный проект, направленный на массовую популяризацию в среде детей и молодежи видов спорта с легендарной историей национальных побед.
Турнир объединит на одной площадке гимнастические виды спорта Международной федерации гимнастики: художественную гимнастику,
спортивную гимнастику, спортивную акробатику и спортивную аэробику. Планируется участие представителей субъектов Российской Федерации, а также стран Азии и Африки, включая спортсменов, тренеров и судей, всего более 2500 человек.
Турнир станет первым крупнейшим спортивным событием в Екатеринбурге за последние месяцы и тестовым мероприятием перед проведением Международного фестиваля университетского спорта в августе 2023 года.
Для организации и проведения данного турнира необходима помощь более 150 волонтеров. В рамках проведения мероприятия волонтеры будут осуществлять: сопровождение иностранных делегаций;
встречу и сопровождение участников чемпионата на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»;
помощь в проведении спортивных состязаний; помощь в организации церемонии открытия и гала-концерта; информирование гостей о программе турнира в местах проживания; сопровождение деятельности средств массовой информации.






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 489