↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


24 марта 2023

С 19 по 26 марта во «Дворце самбо и единоборств» в г. Верхняя Пышма прошла каникулярная профильная смена «Спортивные таланты» с участием занимающихся отделения «Самбо»



С 19 по 26 марта во «Дворце самбо и единоборств» в г. Верхняя Пышма прошла каникулярная профильная смена «Спортивные таланты» с участием занимающихся отделения «Самбо»

С 19 по 26 марта спортивная школа совместно с Управлением образования городского округа Сухой Лог организовали во «Дворце самбо и единоборств» в г. Верхняя Пышма каникулярную профильную смену «Спортивные таланты» с участием занимающихся отделения «Самбо».

Из спортивных организаций Свердловской области набираться опыта приехали свыше 100 человек, включая 12 из сухоложской спортивной школы под руководством Красноженова Евгения Васильевича и Медведева Евгения Владимировича.

В первые дни юные спортсмены уже успели посетить тренировочные занятия, мастер-классы от ведущих спортсменов Клуба самбо УГМК - Заслуженных мастеров спорта России Станислава Скрябина и Данила Пономаренко, а также мастера спорта России международного класса Алексея Клюкина, побывали на экскурсии по «Дворцу самбо и единоборств» и в музее военной техники УГМК.

Именитые борцы показали подрастающему поколению свои коронные приемы, отработали подготовительные упражнения для броска и объяснили нюансы их исполнения. Юные борцы «ловили» каждое слово спортсменов, задавали интересующие их вопросы. Мастер-классы произвели на ребят неизгладимое впечатление. Нет никакого сомнения в том, что они надолго запомнят эти встречи.

До конца каникулярной профильной смены юных спортсменов ждет еще много интересного!

Целью данной деятельности является воспитание морально-нравственных и эстетических качеств личности спортсменов, подготовка к соревнованиям по самбо различного уровня.

 



Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 372