↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Горячее питание

7 мая 2021

7 мая. Завтрак



7 мая. Завтрак

Сегодня, 7 мая, повара ООО «Резерв Школьное питание» во всех школах Сухоложского района на завтрак, для детей первой смены готовят котлету рыбную «Морское чудо» ( филе минтая, цветная капуста, яйцо), на гарнир- пюре картофельное, подгарнировка - отварная морковка. Бутерброд с сыром, чай с сахаром. 

 Для детей второй смены на обед предлагают суп- крем из шпината с гренками из пшеничного хлеба, плов, для дополнительной витаминизации- ломтик отварной свеклы. Напиток - компот из свежих яблок. Хлеб двух видов - пшеничный и ржаной с отрубями. 
Для детей ОВЗ, получающих в наших школах двухразовое питание, обед сегодня такой : салат из свёклы «Бурячок» ( свекла, пассерованный репчатый лук, огурчик консервированный, растительное масло), на второе - мясо тушёное, рис отварной рассыпчатый, на подгарнировку - припущенные овощи( перец болгарский, стручковая фасоль, зелёный горошек), напиток - компот из свежих яблок. Хлеб пшеничный и ржаной с отрубями. 

 Завтрак для детей ОВЗ такой же, как у детей первой смены. 
Для детей, питающихся за родительскую плату (60 руб) сегодня повара приготовили котлету из куриного филе, пюре картофельное, пирожок с капустой и яйцом, чай с сахаром, хлеб пшеничный. 
Приятного аппетита!!!








Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 238