↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Горячее питание

4 мая 2021

Завтрак. 4 мая



Завтрак. 4 мая

Сегодня, 4 мая, повара ООО «Резерв Школьное питание» для детей, обучающихся в первую смену на завтрак предлагают: фрикадельки из говядины; рис припущенный с овощами ( морковь, лук репчатый); бутерброд из пшеничного хлеба и шоколадной пасты (масло сливочное, сгущённое молоко, какао); чай с сахаром. 

 На обед, для детей второй смены повара приготовят борщ Сибирский со сметаной, картофельную запеканку с рыбой, политую сливочным маслом, на подгарнировку - кукуруза консервированная; напиток из свежих ягод и фруктов и хлеб собственного производства, пшеничный и ржаной. 

 Дети ОВЗ питаются в школе два раза. Завтрак такой же, как у детей первой смены. Обед: борщ Сибирский со сметаной, филе горбуши, тушеное с овощами, пюре картофельное, на подгарнировку - кукуруза консервированная. Напиток из свежих ягод и фруктов. Хлеб. 

 Детям, питающимся за родительскую плату ( 60 руб), сегодня предлагают такое меню: фрикадельки из говядины, рис припущенный с овощами, булочка Домашняя, чай с лимоном, хлеб. В некоторых школах, по согласованию с родителями, это меню может быть иным. 

 Приятного аппетита!!

 В сюжете используются фотографии школ городского округа Сухой Лог.








Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 326