↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


21 апреля 2022

О поступлении в профильный естественнонаучный класс.



О поступлении в профильный естественнонаучный класс.

МАОУ гимназия № 108 им. В.Н. Татищева в г. Екатеринбург является единственным Ресурсным центром Уральского государственного медицинского университета (УГМУ) в Свердловской области. 

Гимназия представляет собой инновационную многофункциональную образовательную площадку для реализации профильного практико-ориентированного обучения естественнонаучной направленности.
В целях повышения качества образования у будущих абитуриентов и зачисления в УГМУ на бюджетной основе по целевым направлениям учебный план медицинского класса обеспечивает преемственность образовательных программ среднего общего образования естественнонаучного профиля и высшего медицинского образования, а также предусматривает углублённое прохождение материала по таким учебным предметам как: биология, химия, математика и латинский язык.

 Для учащихся медицинских классов гимназии №108 обучение проводится в очном формате, а для слушателей Свердловской области, которые не имеют возможности обучаться очно, процесс обучения будет организован в дистанционном формате с использованием цифровых образовательных технологий.

По вопросам поступления в медицинский класс и по вопросам записи на платные образовательные услуги вы можете обратиться к руководителю Ресурсного центра Каминову Айткали Айбасовичу, тел. +7-982-728-73-03








Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 584