↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


29 июня 2014

Городской выпускной бал



Городской выпускной бал

 Для 180 выпускников XI классов городского округа Сухой Лог быстротечные годы беззаботной школьной жизни закончились ярким, запоминающимся событием - городским выпускным балом, который состоялся 24 июня на центральной площади у Дворца культуры «Кристалл».

 Пять лет назад в городском округе Сухой Лог стало доброй традицией начинать муниципальный выпускной на площади Героев. Выпускники 2014 года почтили героев Великой Отечественной войны. Затем колонна выпускников, классных руководителей и директоров общеобразовательных учреждений под предводительством Главы городского округа Сухой Лог и начальника Управления образования проследовала по центральной площади города. 

 Семь искренних пожеланий прозвучало в этот вечер для вчерашних школьников. Глава городского округа пожелал выпускникам остаться верными родному городу, начальник Управления образования - продолжить образование, а директора - выбрать верную дорогу в жизни. Отпущенные выпускниками воздушные шарики раскрасили небо Сухого Лога во все цвета радуги.

 Выпускной вечер украсили цветы для классных руководителей и директоров, подаренные ребятами. Благодарственными письмами Главы городского округа был отмечен одиннадцатилетний труд ребят, получивших аттестаты с отличием.

 Стоит отметить, что на городской площади собрались родители, братья, сестры, друзья и все те, кто хотел разделить радость торжества с выпускниками, а это значит, что выпускной бал становится настоящим общегородским праздником.

 Впереди вчерашних школьников ждет много испытаний. Пожелаем им доброго пути и удачи во всех начинаниях!

1-2.jpg
кинопленка
1-3.jpg
кинопленка
1-4.jpg
кинопленка
1-5.jpg
кинопленка
1-6.jpg







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2615