21 июня 2017

24 июня 2017 года на территории Государственного автономного учреждения Свердловской области пройдет «Гонка героев. Новая высота»



24 июня 2017 года на территории Государственного автономного учреждения Свердловской области пройдет «Гонка героев. Новая высота»

Июньская гонка - новый этап развития гонок с препятствиями в России. Формат проекта - бег по пересечённой местности с преодолением препятствий. Участникам необходимо пройти непростую трассу. Уникальные ландшафты Свердловской области и оригинальные препятствия, разработанные организаторами, сделают забег неповторимым. Препятствия разработаны таким образом, чтобы участники, при прохождении трассы, задействовали все группы мышц. «Герои» преодолеют «рукоходы», тоннели и даже серьезные «полосы разведчика».

В этом году организаторы изменили не только локацию, но и формат участия: основным стартом станет массовая гонка. Участники будут стартовать «волнами» по 150-200 человек с интервалом в полчаса. «Преимущество нового формата в том, что абсолютно каждый желающий сможет преодолеть дистанцию так, как хочет, - рассказывает Юрий Жилинский, директор регионального представительства Лиги героев, - Участник может бежать индивидуально, а может набрать команду из 50 человек и вместе проходить трассу из 29 препятствий».

Еще одно нововведение – большая фан-зона: здесь участники и зрители смогут попробовать свои силы в картинге, пейнтболе, воркауте, а также будет работать зона с детскими активностями. Новый формат популярного забега с препятствиями станет отличной альтернативой многим видам активного отдыха, а самое главное серых и малоподвижных офисных будней. «Гонка Героев. Новая высота» - это проводник в мир бега и здорового образа жизни, доступный любому человеку.

«Принимать участие в подобных мероприятиях очень полезно, так как это испытание не только для тела, но и для духа. После преодоления сложной трассы, чувствуешь гордость за себя, прилив сил и уверенности в себе. Участие в подобных проектах отличная самомотивация к дальнейшим свершениям»,- отметила Ольга Глацких, Директор Департамента молодежной политики и Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике.

Напомним, что раньше «Гонка героев» проходила на военном полигоне «Свердловский». Участие принимали команды из 10 человек. Те, кто регистрировался по отдельности, объединяли в общий взвод.

Всю дополнительную информацию по продукту можно найти на сайте лигагероев.рф и в соц.сетях проекта. По вопросам аккредитации обращайтесь на почту massmedia@heroleague.ru или звоните 8-922-176-40-99

MP3


Рекламный аудиоролик


Афиша.jpg







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1216