21 апреля 2016

Уральский колледж бизнеса, управления и технологий красоты приглашает на обучение:



Уральский колледж бизнеса, управления и технологий красоты приглашает на обучение:

6-2.jpg


Характеристика деятельности выпускников колледжа.

Банковское дело (базовый уровень подготовки).

Банковское дело – одна из самых престижных и доходных отраслей экономики. Выпускник по специальности осуществляет учет и контроль банковских операций по привлечению и размещению денежных средств, оказывает банковские услуги клиентам в организациях кредитной системы.

Специалист банковского дела может работать в банках, в финансовых службах крупных и мелких предприятий, плановых отделах, отделах инвестиционного проектирования (инвестиционных фондах), финансовых учреждениях, страховых компаниях, кредитных организациях, биржах, в органах государственной налоговой службы, Казначействе.

Гостиничный сервис (базовый уровень подготовки).

Менеджер гостиничного сервиса осуществляет организацию обслуживания в гостиницах, туристских комплексах, домах отдыха и других средствах гостеприимства и осуществляет следующие виды деятельности: бронирование гостиничных услуг, приём, размещение и выписка гостей, организация обслуживания гостей в процессе проживания, продажи гостиничного продукта.

Туризм (базовый уровень подготовки).

Профессиональная деятельность специалиста по туризму заключается в формировании, продвижении и реализации туристского продукта, организации комплексного туристского обслуживания.

Объектами профессиональной деятельности специалиста по туризму являются запросы потребителей туристских услуг, туристские продукты и ресурсы: природные, исторические, социально-культурные, другие объекты туристского показа, познавательного, делового, лечебно-оздоровительного, физкультурно-спортивного назначения. Специалист по туризму обеспечивает услуги гостиниц и иных средств размещения, общественного питания, средств развлечения, экскурсионные, транспортные, туроператорские;

Парикмахерское искусство (углублённый уровень подготовки).

Модельер – художник работает в сфере индустрии красоты: салонах красоты, спа – салонах, парикмахерских. Он организует и осуществляет технологические процессы и художественное моделирования в сфере парикмахерского искусства: подбирает, разрабатывает и выполняет различные типы, виды и формы причесок с учетом индивидуальных особенностей потребителей и тенденций моды в области парикмахерского искусства.

Стилистика и искусство визажа (углублённый уровень подготовки).

Визажист - стилист оказывает услуги в области визажного искусства и создания индивидуального стиля заказчика в салонах-парикмахерских, имидж-студиях, а также в сферах рекламы, кино, театра и телевидения.В соответствии с запросами заказчика стилист – визажист создаёт внешний облик человека средствами декоративной косметики, используя технологическое оборудование, профессиональные инструменты и принадлежности, выполняет макияж, фейс-арт и боди-арт;

Земельно – имущественные отношения (базовый уровень подготовки).

Специалист по земельно – имущественным отношениям - осуществляет управление земельно-имущественным комплексом и кадастровыми отношениями, картографо-геодезическое сопровождение земельно-имущественных отношений и определение стоимости недвижимого имущества.

Это специалист по оценке земли и имущества, учета недвижимости в организациях, учреждениях различных организационно-правовых форм: фирмах по оценке недвижимости, отделах технической инвентаризации, земельных комитетах, регистрационных палатах, в экономических отделах и отделах управления имуществом промышленных предприятий, отделах учета ценных бумаг, риэлтерских компаниях.

Операционная деятельность в логистике (базовый уровень подготовки).

Операционный логист – это специалист, который должен решать вопросы, связанные с оптимизацией различных рабочих процессов (снабжения, складирования, распределения, транспортировки и т.д.). Операционный логист распределяет совокупность средств предприятия, способов и методов, направленных на планирование, организацию, выполнение и контроль движения и размещения материальных (товарных, финансовых, кадровых) и нематериальных (информационных, временных, сервисных) потоков и ресурсов. Логисты востребованы в разных областях: в транспортных, дистрибьюторских и производственных компаниях самых разных сфер деятельности (строительство, медицина и др.). Транспортные логисты составляют оптимальные маршруты для грузоперевозки товара. Складские логисты обеспечивают правильную работу склада.

Коммерция (по отраслям), базового уровня подготовки.

Менеджер по продажам - это специалист по организации процессов, связанных с куплей продажей, обменом и продвижением товаров от производителей к потребителям с целью удовлетворения покупательского спроса. Менеджер по продажам осуществляет экономическую и маркетинговую деятельность, управляет ассортиментом, оценивает качество и обеспечивает сохраняемость товаров

Менеджер по продажам может работать в любой производящей товар или услугу организации: промышленном и торговом предприятия, банке, страховой компании, агентстве недвижимости, рекламном агентстве, лизинговой компании.

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий (базовый уровень подготовки).

Технолог – конструктор осуществляет моделирование, конструирование и организацию производства швейных изделий. Объектами профессиональной деятельности этого специалиста являются: процессы моделирования и конструирования, оборудование и технологические процессы швейного производства, коллекция моделей (или опытный образец), потребительские и эстетические характеристики модели швейного изделия, эскизы, технические рисунки, чертежи конструкций моделей швейных изделий, основные и вспомогательные материалы, трикотажное полотно, фурнитура для изготовления швейных изделий;







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1599