6 апреля 2016

В РГППУ прошел День открытых дверей



В РГППУ прошел День открытых дверей

В нашем университете прошел День открытых дверей. Посетили РГППУ гости из 44 городов Свердловской области, Тюменской и Челябинской. Общее количество — свыше 300 человек. Можно отметить повышенный интерес к образовательным программам технического профиля Института инженерно-педагогического образования, а также программам, связанным с иностранным языком Института психолого-педагогического образования. Много ребят было и после СПО, которые хотят продолжить обучение и получить высшее образование. 

На мероприятии перед гостями выступил проректор по образованию — Валерий Яковлевич Шевченко, который отметил «действительную важность» образовательных программ РГППУ, а также возросший спрос на профессионально-педагогическую подготовку. Не менее полезную информацию по правилам приема–2016 изложил ответственный секретарь Приемной комиссии РГППУ — Сергей Фридрихович Каменских.

Кроме того, молодые люди получили полную информацию обо всех программах, профилях и направлениях, по которым предполагается вести прием в этом году, как на очную, так и заочную формы обучения. 

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в проведении и подготовке Дня открытых дверей, а поступающим — разумного выбора своей профессии и удачного поступления в РГППУ! 







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1391