30 сентября 2015

С Днем учителя!



С Днем учителя!

Уважаемые коллеги!

Ветераны педагогического труда!

 

В осенние яркие, щедрые, красочные дни еще золотого октября мы отмечаем душевный и очень значимый для всех праздник. 5 октября – профессиональный день всех работников сферы образования – День учителя.

От имени Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог с искренней радостью поздравляю вас с профессиональным праздником!

Учитель остается в памяти и сердце своих учеников навсегда, накладывая свой отпечаток на одну из самых счастливых страниц в жизни человека – годы учебы. Учителя, их напутствия, пожелания сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Мы вспоминаем и рассказываем о них своим друзьям, родителям, детям. Ведь у человека, способного посвятить себя другим, яркая, щедрая, добрая душа, частичку которой мы несем в себе через все дороги судьбы!

Спасибо вам, учителя, коллеги, помощники, соратники, друзья! За ваш бесценный дар и неоценимый труд во благо образования нашего подрастающего будущего!

Пусть здоровье, душевные силы и хорошее настроение будут вашими спутниками во всех делах! Желаю, чтобы по итогам каждого дня вы смело могли поставить себе отметку «ОТЛИЧНО».

 

Начальник Управления образования Ю.С. Берсенева



Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1557