24 августа 2015

Поздравление с 1 сентября!



Поздравление с 1 сентября!

Дорогие жители городского округа Сухой Лог! 
Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда! 
Дорогие ребята, родители!

Позвольте с радостью и волнением поздравить вас с первым днем сентября, с началом нового времени года, с новым учебным годом!

Поздравляю всех, для кого 1 сентября – особенный праздник, который вызывает в сердце трепет и теплые воспоминания.

Сегодня начинается новый отсчет времени, новый этап в жизни. День знаний для каждого из нас – это День больших надежд! Ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе. Именно школьные учителя становятся первыми спутниками в бескрайний мир знаний. Именно за школьной партой мы обретаем радость общения, творчества, постигаем первые самые необходимые, самые невероятные и удивительные грани окружающего нас мира.

Скоро прозвенит звонок и начнется новая большая учебная жизнь для первоклассников. Для вас, ребята, первый учебный год – самый важный. От того, как он сложится, чем будет наполнен, какие эмоции принесет, во многом будет зависеть ваша дальнейшая успешность. Хочу пожелать всем ребятам на всю жизнь сохранить полученные знания, любовь к школе, крепкую дружбу.

Уважаемые педагоги, родители! Благодарю вас за воспитательный и образовательный талант, за безграничное терпение и мудрость. Шагайте в ногу со временем! Всегда оставайтесь интересными для своих детей!

Желаю всем в новом учебном году, в период решения множества новых жизненных задач найти место для радости, любви, мечты, для самого дорогого, что у вас есть, для человеческого счастья!

Начальник Управления образования    Ю.С. Берсенева







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2399