25 августа 2014

1 Сентября!



1 Сентября!

Дорогие ребята, родители! 
Уважаемые коллеги!

 1 сентября в Российской Федерации отмечается День знаний. Официально этот праздник был утвержден Верховным Советом СССР 1 сентября 1984 года, и сегодня у него юбилей - Россия отмечает его в 30-ый раз. 

 День знаний - это всегда волнующий праздник для всех, кто когда-то переступал порог школьного класса. Этот день остается на всю жизнь в сердце каждого из нас. Нет человека, который бы с трепетом не вспоминал день первого звонка, своего первого учителя, школьных друзей, с которыми начинал путь во взрослую жизнь. 

 Этот праздник - для миллионов людей, работающих в системе образования, для учителей, преподавателей, воспитателей, праздник для школьников и студентов, ведь у них начинается новый учебный год. Первый день нового учебного года – все равно, что рассвет нового дня. Он наполнен яркими оттенками чувств, предвкушением новых побед, ожиданием встречи с чем-то неизведанным, а значит, удивительным и интересным.

 Будем учиться и становиться сильнее на пути к новым высотам, свершениям! Вместе со знаниями, которые лежат в основе любой профессии, любого дела и даже увлечения, в новом учебном году мы получим уверенность в собственных силах, стремление и возможность участвовать в решении самых сложных вопросов жизни города и страны. 

 Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда! Дорогие ребята, родители! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового 2014-2015 учебного года.

 Будьте готовы к великим открытиям, осуществлению самых смелых идей и реализации гениальных творческих проектов. Непреодолимой силы духа вам, вдохновения и терпения!

 Начальник Управления образования Ю.С. Берсенева






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1821