6 марта 2012

С Международным женским днём!



С Международным женским днём!

Милые женщины!

 В эти весенние дни, наполненные ярким солнцем и пением птиц, примите наши чувства уважения, восхищения, благодарности. Мы, мужчины, отдаем должное вашей образованности, энергичности, предприимчивости, силе воли и преклоняемся перед вашей добротой, чуткостью, щедростью души, пониманием и готовностью пожертвовать всем ради спокойствия и благополучия своих близких.

 Вы – абсолютное воплощение заботы, любви, красоты, олицетворение тепла и уюта, неиссякаемый источник вдохновения для наших побед. Вы уникальны, удивительны, незаменимы, умеете быть терпеливыми и сильными, оставаясь женственными, нежными.

 Милые женщины, поздравляю вас с праздником весны, цветов, красоты – с Днем 8 Марта!

 В этот день и всегда мы благодарим вас за ваши теплые руки, которые создают уют и благополучие в семье, дарят ласку и любовь, за ваши глаза, которые озаряют все вокруг и освещают жизнь. 

 Всегда оставайтесь юными – и внешне, и внутренне. Улыбайтесь и расцветайте от счастья каждый день в году. Моря чувств вам, бури эмоций, сюрпризов, романтики. Желаю, чтобы ваш семейный очаг никогда не остывал, а ваш дом всегда оставался полной чашей.

     Начальник Управления образования Р.Ю. Валов






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2663


Смотрите также: