22 ноября 2017

1 декабря протяните руку помощи, не оставайтесь в стороне!



1 декабря протяните руку помощи, не оставайтесь в стороне!

1 декабря 2017г. Управление образования совместно с Дворцом культуры «Кристалл» проводят Благотворительный марафон «Мы - вместе», который пройдет уже третий раз. 


Уже стало доброй традицией в конце каждого календарного года проводить Дни милосердия, которые способствуют привлечению внимания общества, а также различных органов власти к 
вопросам, связанным с благотворительностью. В рамках Дней милосердия в городском округе Сухой Лог проводятся также многочисленные добровольческие и благотворительные акции. 
2017 год не исключение. Творческие коллективы Дворца культуры «Кристалл», детские коллективы дошкольных образовательных учреждений вновь примут участие в благотворительном марафоне «Мы-вместе». 

Сегодня в нашей стране множество детей с различными заболеваниями нуждается в финансовой помощи. Помочь всем и сразу – это нереально. А вот адресная помощь конкретному ребенку – это возможно! 
Соколов Богдан, 11 лет, ученик школы № 5. С рождения диагноз: ДЦП. 
В ходе марафона организаторы ставят цель: собрать финансовые средства для приобретения трехколесного велосипеда, который 
поможет укреплять и поддерживать мышцы, передвигаться на улице. 

Протяните руку 
помощи, не оставайтесь в стороне! 
1 декабря


Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1380