30 марта 2016

Семья без наркотиков



Семья без наркотиков

Во исполнение п. 2.3. Плана Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Свердловской области на первое полугодие 2016 года, с целью профилактики негативного влияния на несовершеннолетних детей родителями (иными законными представителями), употребляющими наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения их в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков и принятия профилактических мер к наркозависимым гражданам, недопущения с их стороны преступных посягательств, проведена акция «Семья без наркотиков».

В муниципальных образовательных учреждениях городского округа Сухой Лог за период проведения акции с 24 по 26 марта 2016 года организованы следующие мероприятия:

1. Беседы инспекторов ОДН ОМВД для учащихся старших классов;

2. Разработка и размещение на информационных стендах материалов антинаркотической, профилактической и здоровьесберегающей направленности (в каждом образовательном учреждении);

3. Литературная выставка в МАОУ СОШ № 5 «Только трезвая Россия станет великой державой»;

10.Проведение индивидуальных консультаций и бесед педагогами

11.Подготовка и размещение информационного материала на сайты образовательных учреждений (в течение всего периода проведения акции).







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1481