27 декабря 2015

Торжественная церемония вручения премий Главы городского округа Сухой Лог



Торжественная церемония вручения премий Главы городского округа Сухой Лог

 Торжественная церемония вручения премий Главы городского округа Сухой Лог учащимся и педагогам муниципальных образовательных учреждений состоялась 22 декабря 2015 года в паркетном зале ДК «Кристалл». Глава городского округа Сухой Лог Станислав Константинович Суханов вручил сертификаты на получения именных премий 10 педагогам и 35 учащимся муниципальных образовательных учреждений.

 Торжественная церемония - добрая традиция признания заслуг и достижений учащихся и педагогов, она объединяет сразу два важных события: награждение лучших учащихся, которые засияли яркими звездами и достигли необычайных высот в учебе, творческой деятельности и в спорте и награждение лучших педагогов муниципальных образовательных учреждений, чьими стараниями многие ребята нашли в жизни свой путь.

 По итогам экспертизы представленных на конкурсный отбор материалов премию в размере 5 тыс. рублей получили представители талантливой молодежи из 9 общеобразовательных учреждений, подведомственных Управлению образования, и из двух учреждений дополнительного образования, подведомственных Управлению по культуре, молодежной политике и спорту. Лучшим учителям и воспитателям вручалась премия в размере 10 тыс. рублей. Ее лауреатами в этом году стали 5 учителей и 5 воспитателей муниципальных образовательных учреждений. 

 В рамках мероприятия также состоялось награждение победителей конкурса лучших учителей Российской Федерации. В городском округе ими стали три учителя: из МАОУ СОШ № 4, № 7, лицея № 17.

 Особое настроение праздника создала новогодняя атмосфера в ДК «Кристалл». Церемония прошла у новогодней елки. Добрые слова и поздравления от Главы городского округа Сухой Лог С.К. Суханова стали напутствием лучшим педагогам и учащимся городского округа Сухой Лог для воплощения новых идей и успехов, сохранению высокой планки во всех делах и начинаниях. Новогодним подарком-сюрпризом для участников церемонии стал показ музыкальной сказки «Морозко» в концертном зале ДК «Кристалл».




Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2123