УрГЭУ запустил новый формат дня открытых дверей



21 апреля 2016

УрГЭУ запустил новый формат дня открытых дверей



УрГЭУ запустил новый формат дня открытых дверей

Отныне абитуриенты могут познакомиться с вузом и его представителями в виртуальном пространстве. "День открытых дверей" в online режиме позволяет получить информацию об особенностях приема 2016 в реальном времени, не отрываясь от учебы или работы.

Трансляция "Дня открытых дверей" проходила на официальном сайте www.usue.ru. На вопросы абитуриентов ответили: Ректор университета Яков Силин, проректор по учебной работе Сергей Рогожин и ответственный секретарь приемной комиссии Максим Марамыгин.

Всего в online трансляции приняли участие более 40 человек из различных городов России: Москвы, Волгограда, Новосибирска, Челябинска, Тюмени и других. Участники разговора обсудили направления подготовки, правила поступления, особенности приёма, образовательные программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, а также поговорили о специальностях колледжа.

Больше всего абитуриентов интересовали вопросы, связанные с количеством бюджетных мест, отсрочкой от армии, переводом в УрГЭУ из других вузов, возможностью получения двух дипломов параллельно.

У Вас есть вопрос по поступлению? 28 апреля в 18:30 приемная комиссия в режиме онлайн.

Вы узнаете ответ на заранее заданный вопрос, а также сможете задать вопрос в прямом эфире по поступлению в университет - 2016.







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1441




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс