Незабываемое лето в Праге!



6 апреля 2016

Незабываемое лето в Праге!



Незабываемое лето в Праге!

Каждому родителю хочется, чтобы отдых прошел с максимальной пользой для ребенка – расширил его кругозор, укрепил здоровье и обогатил новыми знаниями и знакомствами. Отправляя ребенка на летние каникулы за границу в международные лагеря, вы обеспечите ему увлекательное путешествие, возможность окунуться в другую культурную среду, а главное – дадите прочную языковую базу, благодаря чему у вашего чада никогда не возникнет барьера в общении. В любом случае настало время определиться с летними планами и предложить ребенку летом… поучиться. Сегодня мы познакомим вас с программами летних лагерей в Праге, которые заслуживают особого внимания.

Программа «Иностранный язык + Активный отдых»

Программа включает в себя ежедневные уроки с погружением в языковую среду и увлекательные внеклассные занятия, спортивные мероприятия, насыщенную экскурсионную программу. Обучение (на выбор – английский, немецкий, чешский) проходит в интересной и непринужденной атмосфере. В рамках занятий иностранным языком также проводится ознакомительный курс с историей Чехии. Все преподаватели — носители языка, имеющие специальную квалификацию и богатейший опыт преподавания английского/немецкого/чешского языка как иностранного. Программа будет интересна в первую очередь тем, кто всерьез рассматривает возможность получения бесплатного высшего образования в Чехии в будущем. Ребята смогут познакомиться с известнейшими пражскими университетами и пообщаться со студентами.

Программа «Английский + Футбол»

Программа направлена на подготовку английского языка и активное проведение лета – футбольные тренировки на базе лучшего футбольного клуба Чехии, Пражской Спарты, постоянного участника Лиги Чемпионов и Лиги Европы, при поддержке Чешско-Моравского футбольного Союза (ČMFS), а так же широко известных спортивных компаний NIKE и Reebok. В программе могут участвовать ребята, которые хотят повысить свой уровень игры в футбол и улучшить знания английского языка. Тренировки проходят с профессиональными тренерами клуба, с возможностью использования инфраструктуры клуба. При выдающихся результатах ребятам могут предложить контракты на дальнейшие игры за Спарту.


Программа «Английский + КВН»

Программа направлена на профессиональное знакомство с КВН, включает в себя теоретические и практические занятия создания команд, своего индивидуального стиля, написания шуток и, конечно, непосредственного выступления на сцене, общения со зрителями, умения реагировать в нестандартных ситуациях, а также непосредственного и неформального знакомства со звёздами КВН в течение всего месяца! Конец Летней школы КВН ознаменуется большим гала концертом в Праге с участием студентов Школы! Также летняя программа включает в себя практическое изучение английского языка и знакомство с богатой историей и культурой Чехии.

Познавательно-спортивная программа

Каникулы должны быть гармоничны — и это мы вам обещаем в международном летнем лагере Peira Summer Camp! А вы знаете, что означает PEIRA? Это древнегреческое название испытаний и развязывание узлов одновременно. В духе древних традиций лагерь нацелен на развитие как интеллектуального духа, так и практических навыков. Peira Summer Camp — это занимательный коктейль языкового обучения (чешский и английский), познавательных и экскурсионных программ, занятий спорта и курса первой помощи. Лагерь находится в живописном природном парке, возле трех озер, трех средневековых замков и совсем недалеко от Праги, Карловы Вары и Пльзени. Такой отдых наполнит вас силами и энергией на целый год!

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806;
тел. (343) 3-808-444;
www.edu-abroad.su







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1548




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс