Делегация РГППУ на всероссийской школе «Прогресс»



6 апреля 2016

Делегация РГППУ на всероссийской школе «Прогресс»



Делегация РГППУ на всероссийской школе «Прогресс»

С 21 по 26 марта в г. Пенза прошла 13 смена всероссийской школы личностного роста и студенческого самоуправления «Прогресс».

От Российского государственного профессионально-педагогического университета уже в который раз делегация активистов ездила «разгонять землю». Воодушевлённые, с новой энергией и силами ребята вернулись домой.

В течение пяти дней активисты из разных городов со всей России прокачивали свои навыки или приобретали новые, посещали мастер-классы, разрабатывали проекты для дальнейшей реализации в университете, словом, свободной минуты почти не было. Поэтому студенты и любят «Прогресс», ведь это место, где ты можешь впитывать, как губка всё то, что тебе дают и быть уверенным, что в дальнейшем сможешь применить полученные знания и умения.

В РГППУ вас ждет очень яркая и разнообразная студенческая жизнь. Университет постоянно помогает своим студентам проявить себя в самых разных сферах – и в спорте, и в музыке, и в танцах, и в КВН, и во многих других.

Ребята из РГППУ регулярно становятся участниками соревнований, фестивалей, конкурсов различного уровня и редко возвращаются без призовых мест. А студенты-активисты имеют возможность побывать на различных молодежных форумах по всей стране, принимать участие в мастер-классах и тренингах личностного роста, проявлять себя уже с первого курса учебы. 







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1399




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс