С днем воспитателя и всех дошкольных работников



24 сентября 2015

С днем воспитателя и всех дошкольных работников



С днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования городского округа Сухой Лог!

 От всей души поздравляю всех работников дошкольных образовательных учреждений с профессиональным праздником!

Система дошкольного образования городского округа Сухой Лог сохраняет свои лучшие традиции и непрерывно развивается с учетом реальных потребностей жизни. Сегодня дошкольное воспитание - это способ создания равных стартовых условий для всех детей дошкольного возраста.

Главной ценностью и гарантией успешного воспитания подрастающего поколения является личность воспитателя, его умение любить, уважать и понимать детей. Многие склонности и способности ребёнка, на основании которых он потом формирует своё будущее - это результат грамотной работы хорошего педагога. Одинаково важна в успешном развитии дошкольников роль каждого работника детского сада – воспитателя, заведующего, помощника воспитателя, повара, музыкального руководителя, медицинского работника, каждого, кто ежедневно создает уют, чистоту, тепло, окружая материнской заботой, принимая на себя титаническую ответственность за жизнь и здоровье ребенка.

Уважаемые коллеги, спасибо за ваше терпение и преданность призванию. Пусть ваша доброта и педагогическое мастерство делают каждый день для детей в детском саду радостным и интересным! Счастья вам, благополучия и профессиональных успехов!

 

 Начальник Управления образования Ю.С. Берсенева

 

                               



Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1690




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс