C 23 Февраля!



17 февраля 2015

C 23 Февраля!



C 23 Февраля!

Дорогие мужчины городского округа Сухой Лог
Уважаемые коллеги!

 Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества – праздником настоящих мужчин! 23 февраля – один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать поздравления и слова благодарности за силу воли и крепость духа, за сохранность всеобщей безопасности и спокойствие.

 В этот день мы чествуем наших дорогих ветеранов войн и боевых действий, поздравляем тех, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных Силах страны, благодарим всех мужчин, кто достойно выполняет свой служебный долг, кто беззаветно предан своему делу и готов при первой же необходимости защитить мир и покой своей семьи.

 Вы являетесь верной опорой своим коллегам, своим родным и близким, принимая ответственные решения, оберегая их покой и уверенность в завтрашнем дне.

 Со всей душевной искренностью желаю надежных партнеров, верных друзей, вдохновения на великие дела, воплощения смелых идей, далеко идущих планов и успехов в их осуществлении. Пусть рядом с вами будет все, что нужно для счастья.

Начальник Управления образования Ю.С. Берсенева







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2003




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс