Победители конкурса на Премию Губернатора



17 декабря 2014

Победители конкурса на Премию Губернатора



Победители конкурса на Премию Губернатора

 Торжественная церемония награждения педагогических работников - победителей конкурса на получение Премий Губернатора Свердловской области состоялась в Резиденции Губернатора Свердловской области.

 10 декабря 2014 года 18 победителей в 6 номинациях получили награды из рук Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

 На торжественную церемонию были приглашены Соломенник Ирина Викторовна, учитель-логопед МБДОУ № 43 «Малыш» - победитель конкурса на соискание премий Губернатора Свердловской области педагогическим работникам в 2014 году в номинации «Педагогический работник дошкольной образовательной организации», и Дубакова Светлана Васильевна, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 6 - участник второго этапа конкурса на соискание премий Губернатора Свердловской области педагогическим работникам в 2014 году в номинации «Педагогический работник общеобразовательной организации».

 Победители, призеры и финалисты конкурса были награждены Почетными грамотами Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и ценными подарками. Для победителей в каждой из шести номинаций, охватывающих все категории педагогических работников, предусмотрена денежная премия.

 Желаем крепкого здоровья, новых творческих и профессиональных успехов!



Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2394




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс