Поздравление с 8 марта!



6 марта 2013

Поздравление с 8 марта!



Поздравление с 8 марта!

Милые и прекрасные женщины городского округа Сухой Лог! 
Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда! 

 Несмотря на то, что на улице по-прежнему лежит снег, а по утрам щеки прихватывает крепкий морозец, в природе уже чувствуется необыкновенный захватывающий аромат весны. Дорогие женщины! Только для вас наступила эта весна! Только для вас сегодня ярче светит солнце, и громче поют птицы! Всё в этом мире для того, чтобы вы улыбались!

 От имени Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог и Сухоложской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ примите самые теплые слова искренних и сердечных поздравлений с Международным женским днем! 

 Это праздник – в честь извечной женственности, которая теплом, нежностью, красотой и милосердием преодолевает самые непростые преграды, делает совершеннее, прекраснее и изящнее наш мир.

 Именно женщине дано самое высокое предназначение – даровать жизнь, вносить в мир гармонию совершенства, согласия и духовности, окрылять суету каждодневных будней добротой и любовью, создавать вокруг себя атмосферу взаимопонимания, уюта и умиротворения. 

 Сегодня роль прекрасного и отнюдь не слабого пола во всех сферах деятельности общества необычайно значима и огромна. Женщины все шире раскрывают потенциал своих безграничных возможностей на производстве, в бизнесе, достигают успехов в спорте, политике. Социальная же сфера: образование, здравоохранение, культура — почти полностью держится на хрупких женских плечах. 

 Мы безгранично благодарны за щедрость сердца и истинную женскую мудрость удивительным, уникальным, незаменимым женщинам системы образования городского округа, которые своим мастерством, умением, целеустремленностью и талантом, с особым тактом и обаянием, терпеливо и ответственно, творчески и с большой отдачей душевных и физических сил оберегают и воспитывают будущие поколения нашего города! 

 В этот светлый весенний праздник желаем вам ясных, солнечных дней, наполненных вниманием и заботой самых близких и дорогих вам людей! Пусть неизбежные жизненные заботы и проблемы не омрачают ваши сердца. Пусть ваши глаза всегда излучают счастье, ведь именно это делает женщину по-настоящему прекрасной.

 Пусть каждое мгновенье вашей жизни будет озарено светом веры и надежды! Искристого настроения, радостных встреч, лучезарных улыбок, восхищенных взглядов, искренних признаний, изящных комплиментов! Дарите любовь и будьте любимы! 

Начальник Управления образования Берсенева Юлия Сергеевна

Председатель ГК Профсоюза образования Быкова Анастасия Ивановна






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2402




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс