Премия Главы ГО Сухой Лог



18 февраля 2015

Премия Главы ГО Сухой Лог



Премия  Главы ГО Сухой Лог

Торжественная церемония вручения премий
Главы городского округа Сухой Лог

 Торжественная церемония вручения премий Главы городского округа Сухой Лог учащимся и педагогам муниципальных образовательных учреждений состоялась 12 февраля 2015 года в конференц-зале Управления образования, на которой Глава городского округа Сухой Лог Станислав Константинович Суханов вручил сертификаты на получения именных премий 9 педагогам и 36 учащимся муниципальных образовательных учреждений.

 Торжественная церемония - добрая традиция признания заслуг и достижений учащихся и их педагогов, она объединяет сразу два важных события: награждение лучших учащихся, которые засияли яркими звездами и достигли необычайных высот в учебе, творческой деятельности и в спорте и награждение лучших педагогов муниципальных образовательных учреждений, чьими стараниями многие ребята нашли в жизни свой путь.

 По итогам учебного года премию в размере 5 тыс. рублей получили 36 учащихся (в том числе 3 из них представлены от Управления по культуре, молодежной политике и спорту). Лучшим учителям и воспитателям вручалась премия в размере 10 тыс. рублей. Ее лауреатами в этом году стали 4 учителя и 5 воспитателей муниципальных образовательных учреждений.

 Атмосферу праздника создали в рамках празднования 70-летнего Юбилея Победы. Добрые слова и поздравления от Главы городского округа Сухой Лог С.К. Суханова и начальника Управления образования Ю.С. Берсеневой стали напутствием для лучших педагогов и учащихся городского округа Сухой Лог к новым идеям и успехам, сохранению высокой планки во всех делах и начинаниях.




Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2546




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс