Муниципальная игра по физике «Турнир юных физиков» среди учащихся 8 классов



26 января 2014

Муниципальная игра по физике «Турнир юных физиков» среди учащихся 8 классов



Муниципальная игра по физике «Турнир юных физиков» среди учащихся 8 классов

 25 января 2014 года на базе МАОУ ДО Центр дополнительного образования состоялась муниципальная игра по физике «Турнир юных физиков» среди учащихся 8 классов муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Сухой Лог.

 Инициаторами игры выступили Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог и муниципальная Ассоциация учителей физики.

 Основной целью муниципальной игры является создание благоприятных условий для формирования у учащихся умений применять полученные знания в нестандартных ситуациях и мотивации педагогов на творческий подход к организации внеучебной работы по физике.

 В игре приняли участие 5 команд, а именно из МАОУ Гимназия № 1, МАОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 5, 10, МАОУ Лицей № 17.

 Игра проводилась в виде путешествия по станциям. Каждая команда участников показала полученные знания на практике, самостоятельность и способность решать творческие и изобретательские задачи.

 Победителями игры стала команда из МАОУ Гимназия № 1, второе место у ребят из МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5, почетное третье место у команды МАОУ Лицей № 17. Остальные команды получили сертификаты участников.

 Поздравляем участников игры, желаем творческих успехов и новых побед!

СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИИ >>>

Т.И. Рявкина,
8 (34373) 4-46-86







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1925




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс