Круглый стол «Безопасность детей в современном мире, в том числе информационная»



18 апреля 2012

Круглый стол «Безопасность детей в современном мире, в том числе информационная»



Круглый стол «Безопасность детей в современном мире, в том числе информационная»

 В рамках информационно - пропагандисткой акции «Безопасный интернет» в конференц-зале муниципального казенного учреждения «Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог» 16 апреля 2012 года проведен круглый стол «Безопасность детей в современном мире, в том числе информационная» для заместителей руководителей, старших воспитателей муниципальных образовательных учреждений.

 В работе круглого стола приняли участие специалисты муниципального казенного учреждения «Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог», председатель территориальной комиссии Сухоложского района по делам несовершеннолетних и защите их прав, сотрудники отделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Сухой Лог, отделения ГИБДД отдела МВД России по городу Сухой Лог, Сухоложской городской прокуратуры, старшие воспитатели, заместители руководителей муниципальных образовательных учреждений, а также представители средств массовой информации городского округа Сухой Лог.

Круглый стол-2

 Для участников мероприятия были раскрыты вопросы: 

1.
«Деятельность МКУ «Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог» в рамках работы Межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в городском округе Сухой Лог, направленная на ограничение обучающихся от нежелательного контента в муниципальных образовательных учреждениях и в домашних условиях».

2.
«Интернет-технология безопасности. Детская безопасность в сети интернет, противодействие распространению детской порнографии в сети интернет».

3.
«Противодействие преступным посягательствам в отношении детей, в том числе педофилии, насилию в отношении детей».

4.
«Безопасность детей как участников дорожного движения». 







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2748


Смотрите также:




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс