Поздравление с 8 Марта



3 марта 2011

Поздравление с 8 Марта



Поздравление с 8 Марта

Милые женщины!
Позвольте от всей души и с огромным удовольствием поздравить Вас с праздником 8 Марта!

Только для Вас наступила эта весна! Только для Вас сегодня светит солнце, и поют птицы! Всё в этом мире для того, чтобы Вы улыбались!

Прошу Вас принять искренние поздравления с первым весенним праздником! 

Сложно переоценить роль женщины в становлении великих исторических эпох, в развитии современного мира. Благодаря Вашей дипломатичности, активности, независимости, целеустремленности, таланту, Вы незаменимы во всех сферах деятельности общества. 

Вы – всегда интересные, эмоциональные, загадочные, ослепительные, незабываемые. Мы, мужчины, не перестаем удивляться Вашей уникальности и непредсказуемости, восхищаться Вашей красотой, обаянием, вкусом, утонченностью.

Ваше присутствие украшает нашу жизнь, Вы – наша радость, вдохновение, любовь, наша жизнь! Только Вам принадлежат наши мысли, чувства, поступки, достижения, подвиги. Спасибо Вам за понимание, поддержку, тепло, с которыми мы готовы свернуть горы! 

Я хочу, чтобы этой весной и всегда Ваши глаза сияли счастьем! Верьте в себя, своих близких и свое будущее, не бойтесь оказаться в центре внимания! Привлекайте взгляды, кружите головы, блистайте, обольщайте, будьте прекрасны! 

Пусть Ваши многочисленные идеи и творческие замыслы не отрываются от земли, а обязательно воплощаются в реальность! Желаю Вам обрести гармонию во всем. Пусть течение Вашей жизни будет только теплым, а каждое мгновение - драгоценным! Дарите любовь и будьте любимы!


Начальник Управления образования Р. Ю. Валов






Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 3147


Смотрите также:




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс