↑ Наверх ↑

 

Получайте новости на Email:

Получайте новости ВКонтакте:

Главная

Новости и мероприятия


4 Июня 2012

Муниципальные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на кубок начальника Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог



Муниципальные соревнования по стрельбе  из пневматической винтовки на кубок начальника Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог



 С целью популяризации, развития и поддержки стрелкового спорта в городском округе Сухой Лог, по инициативе начальника Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог Романа Юрьевича Валова, впервые в городском округе Сухой Лог в 2011-2012 учебном году проводились муниципальные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на кубок начальника Управления образования Администрации городского округа Сухой Лог.

 Соревнования проводились на базе МБОУ Лицей №17 в 3 этапа: 1 этап – 30 декабря 2011г., 2 этап – 17 февраля 2012г. , 3 этап – 04 мая 2012г., по двум возрастным категориям: младшая группа 13-15 лет и старшая группа 16-18 лет. Состав команды 6 человек (3 девушки и 3 юноши). Так же, обучающиеся могли принять участие в личном первенстве.

 В соревнованиях приняли участие 8 младших команд муниципальных общеобразовательных учреждений (МБОУ Гимназия №1, МАОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №6, МБОУ СОШ №7, МБОУ Лицей №17) и 8 старших команд муниципальных общеобразовательных учреждений (2 команды МБОУ Гимназия №1, МАОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №10, МБОУ Лицей №17). Всего в 3 этапах соревнований приняли участие 122 обучающихся. 

 По итогам 3 этапов соревнований места распределились следующим образом:

1. в общекомандном зачете:

- младшая группа:
1 место – МБОУ СОШ №4;
2 место – МБОУ Гимназия №1;
3 место – МБОУ СОШ №7. 

- старшая группа:
1 место – МБОУ Гимназия №1;
2 место – МБОУ Лицей №17;
3 место – МБОУ СОШ №4.

2. в личном первенстве:

- младшая группа:
1 место – Титова Елена, обучающаяся МБОУ Гимназия №1;
2 место – Терехина Алена, обучающаяся МБОУ СОШ №4;
3 место – Быкова Ксения, обучающаяся МБОУ Гимназия №1. 

- старшая группа:
1 место – Хабибуллина Марина, обучающаяся МБОУ Гимназия №1;
2 место – Манаков Максим, обучающийся МБОУ Гимназия №1;
3 место – Зверев Никита, обучающийся МБОУ Гимназия №1.

5-2.jpg

Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1730



Календарь новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости ВКонтакте