↑ Наверх ↑

 

Получайте новости на Email:

Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты

Новости


23 Сентября 2011

Итоги проведения муниципального конкурса «Школа безопасности» среди обучающихся муниципальных общеобразовательных школ городского округа Сухой Лог



Итоги проведения  муниципального конкурса «Школа безопасности» среди обучающихся муниципальных  общеобразовательных школ городского округа Сухой Лог



16 – 18 сентября 2011 года прошли муниципальные соревнования «Школа безопасности – осень 2011», в которых приняло участие девять образовательных учреждений.

МОУ «Гимназия №1» – 2 команды;
МОУ «СОШ №2» – 2 команды;
МОУ «СОШ №3» – 2 команды;
МОУ «СОШ №4» – 2 команды;
МОУ «СОШ №5» – 1 команда;
МОУ «СОШ №6» – 1 команда;
МОУ «СОШ №7» – 1 команда;
МОУ «СОШ №10» – 1 команда;
МОУ «Лицей №17» – 1команда.

Общее количество участников соревнований составило 144 человека.

Соревнования на «Школе безопасности» проводились по двум возрастным группам: младшая (до 15 лет включительно), старшая (16-18 лет). Состав команды 8 человек. В старшей возрастной группе выступало 8 команд, в младшей – 4 команды. Четыре образовательных учреждения выставило по две команды: старшая и младшая группа, что говорит о заинтересованности руководителей в развитии туристического движения и мотивации молодого поколения на спортивный образ жизни. 

В программу соревнований вошли: 
 
1.Соревновательная часть:
- «Полоса препятствий»,
- «Маршрут выживания»,
- «Поисково-спасательные работы».

2. Конкурсная часть:
- «Бивуак»,
- «Визитка»,
- «Повара».



ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

ПОБЕДИТЕЛИ В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ:

Старшая группа:
- I место – МОУ «СОШ №5» – директор Андрюков П.А., преподаватель - организатор ОБЖ – Савин А. В.;
- II место – МОУ «Гимназия №1» - директор Аладина И.А., преподаватель - организатор ОБЖ – Гордеев А.И.;
- III место – МОУ «СОШ №4» – директор Казанцева Е.С., преподаватель - организатор ОБЖ – Дмитриев Д.В., Именных М.И., учителя физической культуры – Ефремова Е.А., Никитина Л.В.
Младшая группа: 
- I место – МОУ «Гимназия №1» - директор Аладина И.А., преподаватель - организатор ОБЖ – Гордеев А.И.
- II место – МОУ «СОШ №6» - директор Ситникова У.Н., учитель физической культуры - Владимирова Н.М.
- III место – МОУ «СОШ №3» - директор Дзюбин В.В., учителя физической культуры – Абрамова Н.С. Боликова Т.В.




1.СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ:


Победители «Полосы препятствий»:
Старшая группа:
I место – МОУ «Гимназия №1»
II место – МОУ «СОШ № 5»
III место – МОУ «СОШ №2»
Младшая группа:
I место – МОУ «Гимназия №1»
II место – МОУ «СОШ № 6»
III место – МОУ «СОШ № 4»

Победители «Маршрута выживания»:
Старшая группа:
I место – МОУ «СОШ № 5»
II место – МОУ «СОШ № 4»
III место – МОУ «Гимназия №1»
Младшая группа:
I место – МОУ «Гимназия №1»
II место – МОУ «СОШ №3»
III место – МОУ «СОШ №6»

Победители «Поисково – спасательных работ»:
Старшая группа:
I место – МОУ «Гимназия №1»
II место – МОУ «СОШ № 5»
III место – МОУ «Лицей №17»
Младшая группа:
I место – МОУ «Гимназия № 1»
II место – МОУ «СОШ №6»
III место – МОУ «СОШ № 4»




2. КОНКУРСНАЯ ЧАСТЬ:


Победители конкурса «Бивуак» (организация быта на привале)
Старшая группа:
I место – МОУ «СОШ №4»
II место – МОУ «СОШ №3»
III место –МОУ «СОШ №5»
Младшая группа:
I место – МОУ «СОШ №4»
II место – МОУ «СОШ №6»
III место – МОУ «СОШ №3»

Победители конкурса «Визитка» (представление команды)
Старшая группа:
I место – МОУ «Гимназия №1»
II место – МОУ «СОШ №4»
III место – МОУ«Лицей №17»
Младшая группа:
I место – МОУ «Гимназия №1»
II место – МОУ «СОШ №4»
III место – МОУ «СОШ №6»

Победители конкурса «Повара» (приготовление блюд на природе)
Старшая группа:
I место – МОУ «СОШ №3»
II место – МОУ «СОШ №2», МОУ «СОШ №4»
III место – МОУ «Лицей №17»
Младшая группа:
I место – МОУ «СОШ №3»
II место – МОУ «СОШ №4»
III место – МОУ «Гимназия №1»




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 2332



Смотрите также:


Календарь новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Новости ВКонтакте