↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


10 января 2022

В этом учебном году учащиеся 8Г класса МАОУ СОШ №7 (кл. рук. Марамзина А.В.) участвуют в социально-педагогическом проекте «Будь здоров»



В этом учебном году учащиеся 8Г класса МАОУ СОШ №7 (кл. рук. Марамзина А.В.) участвуют в социально-педагогическом проекте «Будь здоров»

В этом учебном году учащиеся 8Г класса МАОУ СОШ №7 (кл. рук. Марамзина А.В.) участвуют в социально-педагогическом проекте «Будь здоров», целью которого является: формирование здорового образа жизни (ЗОЖ) подрастающего поколения на основе традиционных для России духовно-нравственных ценностей.
Класс принял коллективное решение об участии в Проекте и взял обязательство жить трезво – не курить, не употреблять алкогольные напитки и психоактивные вещества и пропагандировать ЗОЖ.
В течение декабря ребята инициировали следующие мероприятия: акцию «Мы против COVID -19», целью которой стала профилактика мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Учащихся вместе с классным руководителем проехали на общественном транспорте по городу, где рассказывали гражданам о пользе медицинской маски, раздали листовки и маски. Провели акцию «Мы - за чистый город». В рамках акции учащиеся нарисовали и расклеили информационные листовки с призывом к жителям города соблюдать чистоту и порядок. Для учащихся 5-х классов провели мероприятие "Великий сын России", посвященное жизни, творческому и научному наследию М.В. Ломоносова, которому в 2021 году исполнилось 310 лет. А перед новогодними каникулами решили заняться ЗОЖ и организовать совместно с родителями коллективный поход в лес. Отдохнули здорово! Участие в проекте продолжается…


Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 486