↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


15 ноября 2015

Проект «Будь здоров!»



Проект «Будь здоров!»

13 ноября 2015 года на территории городского округа Сухой Лог стартовал Областной социально-педагогический проект «Будь здоров!».

Проект «Будь здоров!» включает в себя спортивно-массовые мероприятия, творческие конкурсы, научно-практические конференции, самостоятельно инициированные мероприятия: как на уровне класса, так и на уровне школы, города.

Главным условием участия в Проекте является принятие классом на себя обязательства не курить, не употреблять спиртных напитков и воздерживаться от других психоактивных веществ с момента принятия решения участвовать в Проекте и навсегда!

В проекте принимают участие не только педагоги и учащиеся, а также родители, которые поддержали детей в стремлении вести здоровый образ жизни.

Недаром, проект открыт спортивно-массовым мероприятием «Папа, мама, я – спортивная семья!» в спортивном зале МАОУ СОШ № 7 с участием 5-ти команд от муниципальных общеобразовательных учреждений: МАОУ Гимназия № 1, МАОУ СОШ № 4, МАОУ СОШ № 7, МБОУ ООШ № 9, МБОУ СОШ № 10.

Команды соревновались в ловкости, умении, быстроте и точности выполнения заданий.

Победителем муниципального этапа спортивно-массового соревнования стала команда МБОУ СОШ № 10, классный руководитель - Бусова Лариса Викторовна (5 баллов).

2-ое место заняла команда МАОУ Гимназия № 1, классный руководитель - Фалина Антонина Васильевна (4 балла).

3-е место заняла команда МАОУ СОШ № 7, классный руководитель - Коротаева Нина Александровна (3 балла).

Сертификаты участников муниципального этапа получили команды МАОУ СОШ № 4(куратор – Кузьмина Оксана Александровна) и МБОУ ООШ № 9 (куратор – Казанцев Даниил Иванович).

Поздравляем победителей! Огромное спасибо всем участникам и членам судейской коллегии! Ждем новых встреч!



Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1787