↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


28 декабря 2021

Акция "Цирк-отличникам"



Акция "Цирк-отличникам"

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области совместно с филиалом ФКП "Росгосцирк" "Екатеринбургский государственный цирк" проводится социально благотворительная некоммерческая акция "Цирк - отличникам" (далее - Акция) для обучающихся общеобразовательных организаций Свердловской области.

 Цель Акции: содействие деятельности в сфере образования, популяризация пропаганда циркового  искусства среди подрастающего поколения.

 Акция проводится с 20 ноября 2021 года по 30 июня 2021 года. 

 Принять участие в Акции могут обучающиеся 3 – 5-х классов.

 Главное условие участия обучающихся в Акции -  завершение обучения в первом полугодии и по итогам 2021/2022 учебного года на "отлично" по всем общеобразовательном предметам.

 Обучающимся 3-5-х классов, ставших отличниками в первом полугодии и по итогам 2021/2022 учебного года, предоставляется право на бесплатное посещение циркового представление в Екатеринбургском цирке из расчёт  по два билета на каждого обучающегося (1 билет на обучающегося,  1 билет на родителя).

 Для участия в Акции общеобразовательной организации необходимо: 
1) пройти регистрацию на участие в Акции
2) направить информацию об успеваемости обучающихся (сформированная статистика при помощи электронных систем учёта цветок или письмо, заверенное директором образовательной организации).



Фотоотчет:




Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 586