↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


25 мая 2021

Кэшбэк за детский отдых или Программа поддержки доступных поездок в детские лагеря



Кэшбэк за детский отдых или  Программа поддержки доступных поездок в детские лагеря

Федеральным агентством по туризму была подготовлена Программа поддержки доступных поездок в детские лагеря (далее- Программа), запуск которой запланирован на 25 мая 2021 года. С этого момента родители смогут приобретать путевки в детские лагеря с возможностью возврата 50% стоимости, но не более 20 000 рублей. Оплатить поездку необходимо картой «МИР», на которую в течение пяти дней будет осуществлен возврат кэшбэк. Программа распространится на все поездки с датой возвращения по 15 сентября 2021 года включительно.

 

РОДИТЕЛЯМ:

 

Программа будет реализована с использованием текущего механизма автоматического возврата средств и с учетом следующих параметров:

 

1.    Период проживания в организациях отдыха детей и их оздоровления должен составлять не менее одной смены (количество дней не имеет значения);

2.    Минимальная стоимость туристской услуги (путевки в организации отдыха и оздоровления детей) – не ограничена;

3.    Размер возврата денежных средств на карту (кэшбэк) составит 50% от стоимости путевки, но не более 20 000 рублей;

4.    Приобретение путевки должно осуществляться у партнеров программы (стационарных организаций отдыха детей и их оздоровления, туроператоров, агрегаторов);

5.    Оплата путевки должна быть произведена онлайн по карте платежной системы «Мир» одного из банков-участников Программы лояльности держателей карт «Мир», список банков-участников размещен на сайте privetmir.ru;

6.    Карта покупателя путевки обязательно должна быть зарегистрирована в Программе лояльности «Мир» на сайте privetmir.ru до совершения оплаты за путевку.

 

При бронировании путевки необходимо предварительно согласовать даты поездки, наличие свободных мест и сумму оплаты с менеджером организации, после получить счет на оплату, который необходимо оплатить на отдельной странице с предложениями по программе кэшбэка на сайте организации, у которой приобретается путевка.

 

ВАЖНО!

 

·         Путевка должна быть приобретена только у партнера Программы.

·         Оплата должна быть произведена в период с 25 мая по 31 августа 2021 года.

·         Отдых ребенка в лагере (даты лагерной смены) должен состоятся в период с 25 мая по 15 сентября 2021 года.

·         При наличии льготы на путевку кэшбэк может распространяться только на часть, не попадающую под льготное финансирование (часть, оплаченная родителями).

·         Список детских программ и партнеров в стадии наполнения в отдельной вкладке «Детский отдых» на сайте мирпутешествий.рф

 

Партнерами программы могут быть следующие потенциальные участники:

 

1)    стационарные организации отдыха детей и их оздоровления сведения о которых содержатся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления Минпросвещения РФ;

2)    туроператоры, зарегистрированных в Едином Федеральном Реестре Туроператоров (ЕФРТ), реализующих путевки в стационарные организации отдыха детей и их оздоровления (далее – детские лагеря);

3)    электронные системы агрегаторов услуг.

 

ПАРТНЕРАМ:

 

К участию приглашены все стационарные лагеря страны, которым необходимо подключиться к Программе:

 

1.    Создать отдельную страницу на сайте лагеря с соответствующими предложениями и подключить ее к интернет эквайрингу

2.    Провести тестовые транзакции (необходимо убедиться, что родители смогут «бесшовно» приобретать путевки и получать автоматический возврат).

3.    Подписать соглашение с АО «НСПК» (система МИР) для последующей идентификации платежей и получения покупателями выплат.

 

ВАЖНО!

 

·         При отсутствии технической возможности, партнером программы можно стать через посредника (туроператора или агрегатора).

·         От Свердловской в программе участвуют следующие туроператоры: ООО «Южный экспресс», ООО «ТурЭкспоСервис», ООО «Веди Групп Урал», ООО «Тур-центр «Юва».

·         По данным, полученным от Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, участие в Программе подтвердили: ДОЛ «Заря», Детский оздоровительный лагерь «Факел», ДОЛ «Чайка», Загородный оздоровительный лагерь «Медная горка».

 

САЙТЫ:

 

·         мирпутешествий.рф (сайт Программы, где размещены условия и партнеры);

·         privetmir.ru (сайт для регистрации карты МИР с целью участия в Программе).

 

ВАЖНО!

 

Для тех, кто приобрел путевки в период с 1 января по 25 мая 2021 года (до начала действия Программы), будет предусмотрена возможность получить компенсацию на оснавании поданного заявления с приложением подтверждающих документов, пройдя по ссылке через мирпутешествий.рф или сайт Госуслуг.

 

Возмещаемый период отдыха ребенка в лагере (даты лагерной смены) соответствует тем же датам с 25 мая по 15 сентября 2021 года.

 

Правила будут доведены дополнительно.

·         http://xn----7sbbsodjdcciv4aq0an1lf.xn--p1ai/news/7920

·         privetmir.ru







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1228